Conocé nuestros servicios
Programación Canal 2
Domingo 20 Octubre, 2019 08:52

Música en la Soon


Ver programación

INTERES GENERAL

150 abonados a Tostado Cable TV con estadías pagas a Cataratas del Iguazú

Este sábado se realizó el sorteo propuesto por la empresa local y Lucat Turismo. La salida exclusiva a Cataratas, desde Tostado, será el 24 de noviembre. En el mes de julio se realizará el programa informativo con los detalles del premio y viaje. El listado de ganadores en esta nota.

Como ya hace casi una década, Tostado Cable TV sortea entre sus abanados estadías pagas para dos personas. El premio comprende hotelería, media pensión  y un paquete de excursiones, además de precios accesibles en el costo de pasajes.

Esta vez, el destino sorteado es una de las maravillas del mundo: Cataratas del Iguazú, cuya salida exclusiva desde Tostado,  será el 24 de noviembre.

Durante el mes de julio, por la pantalla de Canal 2, se realizará el programa informativo donde el representante de la empresa turística, y el director de Tostado Cable TV, brindarán todos los detalles del premio.

Más allá que en el sorteo, 150 resultaron beneficiados, abonados al servicio de cable que deseen viajar, pueden anotarse en lista de espera, en las oficinas comerciales.

Aquí los ganadores:

TOSTADO

  1. ANDRADA ROCCA RUBEN DARIO
  2. BONFIGLI SUSANA RITA
  3. ZABALA ESTELA MARIS
  4. LAPISSONDE ELISA
  5. A.T.R.E SECCIONAL 1051 TOSTADO
  6. MAIDANA CECILIA ELISA
  7. FABRI ALEXIS RUBEN
  8. GONZALEZ RUBEN DARIO
  9. ABALLAY MARCELO JUAN
  10. ACOSTA LUIS OSMAR
  11. RIO GONZALO GERMAN
  12. SEIB VIRGINIA CAROLINA
  13. BISIO DANIEL FRANCISCO
  14. BOZO ALVARO GONZALO
  15. AGUIRRE ESTELA ANGELA
  16. AHMAD GERARDO ESTEBAN
  17. MIERES YANINA ANDREA
  18. AHMAD MARCELO FABIAN
  19. PAGURA DE ALONSO ANA AMANDA
  20. BARRETO HUGO ALBERTO
  21. BUTTARELLI ETELVINA
  22. CASTELLI TERESA
  23. CAÑETE CARLOS
  24. CEJAS CARLOS DARIO
  25. COCHIA ANA MARIA
  26. CORDOBA DELIA RITA
  27. CORIA RUBEN ABELARDO
  28. COSTABEL FARIAS ESTELA GLADIS
  29. DAGATTI DEBORA NOEMI
  30. RAMIREZ RAMON ALEJANDRO
  31. DUTTO-MONZON MERCEDES TERESA
  32. ELIA JORGE DANIEL
  33. MOLINA LAURA MARIANELA
  34. GARROFE NOELIA VANESA
  35. FIXMAN ROGELIA ESTHER
  36. GAMBATESE NAZARENO ONOFRIO
  37. DIAZ FERNANDA VERONICA
  38. HEFFNER MARIA ELVIRA
  39. BENITEZ CRISTIAN DARIO
  40. HERRERA CARLOS HUMBERTO
  41. CHAPARRO MARIA INES
  42. KIHN ENGELHARDT MARGARITA ISABEL
  43. PALAVECINO RODOLFO BALTAZAR
  44. LEVIS MARTA DE
  45. LOPEZ ALBERTO EMILIANO
  46. LOPEZ MONICA FABIANA
  47. LOPUMO MIRTA NOEMI
  48. LUCERO MIGUEL BAUTISTA
  49. PONCE ROSA HAYDE
  50. MAIDANA ANDRES FRANCISCO
  51. MALDONADO DOMINGO
  52. MANSILLA JUAN CARLOS
  53. MAYDANA SEBASTIAN ALBERTO
  54. MARTINEZ ALICIA VERONICA
  55. MENENDEZ HECTOR EMILIANO
  56. MERCADO SEBASTIAN ALEJANDRO
  57. MONACO YOLANDA
  58. MONTENEGRO LUIS ALBERTO
  59. MUGA BLANCA ROSA ROLDAN DE
  60. NUSBAUM RICARDO GERMAN
  61. PAEZ GISELA VERONICA
  62. PAHL OSCAR GUILLERMO
  63. PERALTA RAMON HORACIO
  64. PEREZ OLGA INES
  65. PERGOLESI ANTONIO LUIS
  66. PICCO RAMON ANGEL
  67. PONCE LUIS ALBERTO
  68. PONCE NELIDA (TERESA)
  69. PUIG RAMON ANTONIO
  70. QUIROGA ALICIA RAQUEL
  71. QUIROGA MARGARITA GRACIELA
  72. QUIROZ LILIANA MERCEDES
  73. ALMADA EZEQUIEL ALFREDO
  74. RIVERO MARCELINO OSMAR
  75. ROBLES RICARDO GABRIEL
  76. ROCHIA HUGO
  77. RODRIGUEZ MARIA TERESA
  78. REDONDO MARIANO
  79. MALDONADO JORGE ADRIAN
  80. MORALES RAMONA MARCELA
  81. ROJAS GENOVEVA SUNILDA
  82. ROLDAN JUAN CARLOS
  83. ROLDAN RAUL
  84. GARCIA ESTELA MARIA
  85. GOYENECHEA LILIANA GLADIS
  86. SALVAGIOT RENE
  87. SALVETTI MARCELO MIGUEL ANGEL
  88. SANCHEZ LORENA BEATRIZ
  89. SAUCEDO PAOLA FABIANA
  90. SCARAFIA MARIA EUFENIA
  91. TABORDA EUGENIA MARIANA
  92. TARIF NELIDA ALICIA
  93. TOLEDO DORA AIDA
  94. ROMERO NESTOR FABIAN
  95. TORRES HAYDEE
  96. TRAVERSI ALEJANDRA NOEMI
  97. URBAN MARIA ESTELA
  98. ZABALA MARTIN RICARDO
  99. ZAPATA MARIANA MARCELA
  100. AUDAGNA DERMA
  101. SOSA PATRICIA ALEJANDRA
  102. QUEVEDO JOSE LUIS
  103. MOLINA DIEGO ALBERTO
  104. ROCHA RAMON ANGEL
  105. CEJAS DANIEL ALBERTO
  106. JUAREZ EMANUEL ALEJANDRO
  107. SOTO ERMINDA
  108. GOMEZ GOYENECHEA MARIA VICTORIA
  109. BELEN SILVINA SOLEDAD
  110. MONGES ELDA NELIDA
  111. BARRIOS SILVINA ANDREA
  112. ARMENTA JOSE
  113. ALMADA WALLNER ALEXIS EZEQUIEL

LOGROÑO

  1. GOROSITO IRENE MAGDALENA
  2. NIEVA RAMON SECUNDINO

POZO BORRADO

  1. ENRICO ELENA
  2. AGUILAR MARIA ROSA
  3. CASTILLO CARLOS
  4. FERNANDEZ JUANA CRISTINA
  5. ANDRADA EDITA
  6. LEMOS EGIDIO IGNACIO
  7. SAMCO POZO BORRADO

VILLA MINETTI

  1. ASCONA GLADYS SOFIA
  2. BERGER FEDERICO SANTIAGO
  3. RAMELLO MARICEL
  4. CUSATO GABRIEL OSCAR
  5. DELBON VIVIANA BEATRIZ
  6. GARCIA GRISELDA NOEMI
  7. CEJAS NORMA VIVIANA
  8. MONTENEGRO BLANCA CELIA
  9. MONZON NANCI RAQUEL
  10. ISNARDO SILVIA NOEMI
  11. KOTYUK BETTY AURELIA
  12. LA TOSTADENSE Y CIA. S.R.L.
  13. LEDESMA HUGO ALBERTO
  14. LEZCANO ALCIDES ORLANDO
  15. LLAVIL ANGEL OMAR
  16. ALDERETE GLADIS
  17. BALLESTEROS PABLA ROSA
  18. MENDOZA CATALINA
  19. ARAYA RAMON ISMAEL
  20. MORERO FABIAN JOSE
  21. MOSICH OSVALDO ANTONIO
  22. PAEZ MONICA GUADALUPE
  23. RICARTE RAMON OSMAN
  24. GIROMINI VALERIA MARIA FERNANDA
  25. ZURITA ELEUTERIA
  26. RODRIGUEZ RAMON ERNESTO
  27. YÑIGUEZ CEFERINA CLAUDIA
  28. FERNANDEZ CRISTIAN ADRIAN

Comentarios